Известно, что функция y=f (x) нечетная и f (-2) = 4 Найдите величину 8-3f (-2) - 2f (2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:04
    0
    F (- 2) = 4; 3f (- 2) = 12

    f (2) = - 4; 2f (2) = - 8

    8 - 3f (- 2) - 2f (2) = 8 - 12 + 8 = 16 - 12 = 4