В линейном уравнении 3a+b=12 выразить: b через a

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:26
    0
    B=3 * (4-a)

    ...
  2. 23 декабря, 07:17
    0
    B=12-3a

    ...

    b=12-3a