Как решить (9y+18) (12y-4) (36-72) = 0

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:58
    0
    9y+18=0

    9y=-18

    y=-2

    12y-4=0

    12y=4

    y=4/12, 1/3

    36-72=0

    -36