Разложить на множители

m-n+p (m-n)

x+2a (x-y) - y

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 16:44
    0
    M-n+p (m-n) = (m-n) + p (m-n) = (m-n) (1+p)

    x+2a (x-y) - y=2a (x-y) + x-y=2a (x-y) + (x-y) = (x-y) (2a+1)