В треугольнике АВС угол С=90 градусов синус А=0,8, АС=6 найдите АБ

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 08:15
    0
    Sin A=AC / AB

    AB=sin A * AC

    AB=0,8 * 6 = 4,8