Решите уравнение: (4-x) (x+5) + x во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 11:11
    0
    4 х+20-х^2-5 х+х^2=0

    -1 х=-20

    х=20
  2. 21 июля, 11:27
    0
    (4-x) (x+5) + x^2=0

    4 х+20-х^2-5 х+х^2=0

    20-х=0

    20=х

    х=20