1. Представьте выражение в виде дроби: x-x^2+y/x+y

2. Выполните действие: 10a/a-b*a^2-b/5a

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 15:36
    0
    10 а / (а-в) * (а^2-в^2) / 5 а = (2 (а-в) (а+в)) / (а-в) = 2 (а+в)