Найдите значение выражения при a = 1.5; b=1.2; c=0.1.

2a квадрате - 3b+c=

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 09:53
    0
    2 а^2 - 3b + c, при а = 1,5; b = 1,2; c = 0,1:

    2 * 1,5 * 1,5 - 3 * 1,2 + 0,1 = 4,5 - 3,6 + 0,1 = 0,9 + 0,1 = 1

    Ответ: 1