3 х - (2 у-х) = 3 х-2 у+х=3 х^ (2) - 2 у правильно ли я упростил Алг. Выр.?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 23:53
    0
    3 х - (2 у-х) = 3x-2y+x=4x-2y!

    а как у тебя это ... если бы было 3x·x=3x^2 ...