Помогите решить: а) 2t+1/2-t + 4t-3/t-2 б) 2-ab/2a+ab + b/2+b в) c - c^2/c+1

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:13
    0
    А) 2t+1/2-t + 4t-3/t-2=5t-3/2-3/t

    Б) 2-ab/2a+ab + b/2+b=-1/2a^2*b+ab+3/2b+2

    B) c - c^2/c+1=1