Корень из 1 целой 9/16*49/81 = Все это под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 22:27
    0
    Sqrt 1+9/16*49/81=

    =sqrt 25/16 * sqrt 49/81=

    =5/4*7/9=

    =35/36