Записать одночлен в стандартном виде и определить его степень

3) - ab x 5 5) 5^{2}pq^{2} (-4) ^{2} qp

x-это умножить ^-это в степени

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:43
    0
    -ab * 5 = - 5ab

    5²pq² * (-4) ²pq=25*16p²q³=400p²q³