2 х - (6 х-5) = 45 уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 08:34
    0
    2 х-6 х=-5+45

    -4=40

    х=10
  2. 13 января, 11:50
    0
    2 х - (6 х-5) = 45

    2 х-6 х+5=45

    2 х-6 х=45-5

    -4 х=40

    х=-10

    Ответ: х=-10