8 умножить на 2 в - 4 степени.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 03:15
    0
    2 в3 степени•2 в (-4) = 2 в - 1 = 1/2
  2. 1 мая, 03:40
    0
    8*2^ (-4) = 8*1/2^4=8/16=1/2=0.5