Вычислить:

(1/16) ^-0,75 = ?

^ - - 0,75 степени

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 01:54
    0
    (1/16) ^ - 0,75 = (2 ^ - 4) ^ - 0,75 = 2 ^ 3 = 8

    Ответ 8