5 х-4,5=3 х+2,5 решите уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 08:13
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=4,5+2,5

    2 х=7

    х=7:2

    х=3,5
  2. 1 июня, 10:51
    0
    5 х-4,5=3 х+2,5

    5 х-3 х=2,5+4,5

    2 х=7

    х=3,5

    Ответ: х=3,5