Нужно решить пример: 3tgx=ctgx

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 03:19
    0
    3tgx = ctgx

    3tgx = 1/tgx

    3tg^2 (x) - 1 = 0, tgx! = 0

    tgx = √3/3

    x = π/6 + πn