Найти производную е в степени - х-2 х в кубе

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 16:01
    0
    (е^ (-х-2 х³)) ' = (-1-2*3x³⁻¹) * е^ (-2 х³-x) = (-1-6x²) * е^ (-2 х³-x) = - (6 х²+1) * е^ (-2 х³-x)