Найти координаты вершины параболы : y=x-4x-5 (x в квадрате)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:31
    0
    Y=x^2-4x-5

    Вершина: x=-b/2a x=4/2=2

    y=-9

    Ответ: вершина [2:-9]