Решите неравенства

А) - 4<3x+2<6

Б) (x+1) (x-2) (2x+5) > (меньше или равно) 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 13:25
    0
    -6<3x<6

    -2
    x+1<=0 x<=-1

    x-2<=0 x<=2

    2x+5<=0 2x<=-5 x<=-5/2