Куб числа, если его квадрат равен 2 целых 14/25

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 20:27
    0
    2 14/25 = 64/24

    V 64/25 = 8/5

    (8/5) ^3 = 512/125 = 4,096

    Ответ 4,096