4 (x-2) = 4x+13 линейное уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:16
    0
    4 (х-2) = 4 х+13

    4 х-8=4 х+13

    4 х-4 х=13+8

    у уравнения нет корней