Сколько будет дробь 4/5 в квадрате

+1
Ответы (4)
  1. 2 июля, 07:28
    +3
    Нужно дробь умножить саму на себя, то есть 4/5 * 4/5)

    получится 16/25
  2. 2 июля, 08:34
    +4
    (4/5) ²= 4•4/5•5=16/25

    Ответ:16/25
  3. 2 июля, 09:45
    0
    (4/5) ²=4²/5²=16/25=0.64
  4. 2 июля, 10:09
    0
    4/5 это 100% 100:5*4=в десятичной 0.8 и 0.8*2=0.16