6^ (3-х) = 0.6*10^ (3-х) по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:07
    0
    6^ (3-x) = 0.6*10^ (3-x),

    6^ (3-x) / 10^ (3-x) = 0.6,

    0.6^ (3-x) = 0.6,

    3-x=1=>x=2.

    Ответ: х=2.