Билет в музей стоит 150 руб. При покупке 3-ёх билетов предоставляется скидка 20% на второй билет. Сколько рублей придётся заплатить за 2 билета?

+5
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 04:01
    0
    300 руб, тк на 2 скидки нет
  2. 3 декабря, 07:07
    0
    150/100=1.5

    1.5*20=30

    150-30=120

    150+120=270

    Ответ 270 рублей

    Ответ 270 тк скидка на второй билет