Найдите сумму квадратов чисел 5 и 3

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 14:06
    0
    Квадрат - умножение числа само на себя дважды (2*2), куб - трижды (2*2*2) и т. д.

    (5*5) + (3*3) = 25+9=34