Помогите решить 2,1m+n-3,2m+2n+1,1m-n

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 14:26
    0
    Приведем подобные слогаемые

    2.1m-3,2m+1,1m+n+2n-n=0*m+2n=2n