Выразить массу в граммах и записать получ число в стандартном виде: 1)

969,5 кг 2) 43,2 т 3) 760 т

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 12:37
    0
    969,5 кг = 969 500 г = 9,695 * 10⁵ г

    43,2 т = 43 200 000 г = 4,32 * 10⁷ г

    760 т = 760 000 000 г = 7,6 * 10⁸ г