Найдите сумму значений функций f (x) = x^2 - 6 в точках х = 2; 3; 5.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:24
    0
    F (x) = x²-6; х=2: 2²-6=4-6=-2; х=3: 3²-6=9-6=3; х=5: 5²-6=25-6=19. - 2+3+19=20. Ответ: 20