Найдите значение выражения 2 а во 2 степени - 3 а при а=1, а=3

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 05:05
    0
    При а=1: (2*1) ^2 - 3*1 = 4-3 = 1

    при а=3: (2*3) ^2 - 3*3 = 36-9 = 27