Вычислить: корень из 63 умноженное на корень из 28 минус корень из 175

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:58
    0
    √63 * (√28 - √175) = 3√7 * (2√7 - 5√7) = 3√7 * (-3√7) = - 9 * 7 = - 63

    Если условие такое:

    √63 * √28 - √175 = 3√7 * 2√7 - 5√7 = 6 * 7 - 5√7 = 42 - 5√7