Решить пример:

18^3 / 12^4 Это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 16:32
    0
    18^3 / 12^4

    сократив получим:

    3^3/2^4

    3^3=3*3*3=27

    2^4=2*2*2*2=16

    27/16 = 1 11/16