Комплексные числа (1+i) ^6

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 02:27
    0
    (1+i) ⁶ = ((1+i) ²) ³ = (1+2i+i²) ³ = (1+2i-1) ³ = (2i) ³=8i³=-8i