Функция задана формулой y=k/x. найдите значения коэффициента k, если известно, что график функции проходит через точки m (√3; -√3)

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 11:37
    0
    -√3 = k/√3

    k = √3 * (-√3) = - 3