0.2x (5x-8) + 3.6=x (x-0.7)

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:21
    0
    0.2x (5x-8) + 3.6=x (x-0.7)

    x^2-1,6x+3,6=x^2-0,7x

    0,9x=3,6

    x=4
  2. 3 сентября, 10:08
    0
    0.2x (5x-8) + 3.6=x (x-0.7)

    х ²-1,6 х+3,6=х²-0,7 х

    -1,6 х+0,7 х=-3,6

    -0,9 х=-3,6

    х=-3,6: (-0,9)

    х=4