вычислите (7^5) ^3*7^12/7^26

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:44
    0
    7^ (15) * 7^ (-14) = 7^ (1) = 7
  2. 21 апреля, 21:43
    0
    (7^5) ³*7^12/7^26

    1) (7^5) ³*7^12=7^15*7^12=7^15+12=7^27

    2) 7^27/7^26=7^27-26=7^1=7

    Ответ: 7.