Cos (x-П) = √3

3 2

Решите с подробным объяснением

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 06:43
    0
    Cos (x-π/3) = √3/2

    x-π/3=-π/6+2πn U x-π/3=π/6+2πn

    x=π/6+2πn U x=π/2+2πn, n∈z