Помогите решить (a-3) (a+3) - a^2

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 08:45
    0
    (a-3) (a+3) - a^2 = (a^2-3^2) - a^2=a^2-9-a^2=-9 Ответ: - 9