А) 1/7x²*√49x^6

Б) - 5y^6*√1/81y^10

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:22
    +2
    А) 1/7x²*√49x^6=1/7 х²*7 х³=х

    Б) - 5y^6*√1/81y^10=-5 у^6*1/9 у^5=5/9 у