Трое рыбаковпоймали вместе 42 окуня и решили сварить уху. Первый отдал 6 рыб, второй-5, третий 7 рыб. После чего у них осталось поровну окуней. Сколько окуней поймал тот, у которого меньше всего рыбы

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:20
    0
    42-5=37

    37-7=30

    30-6=24

    24:3=8

    Ответ: 8 рыб