Вынесите множитель под знак корня 1) 2√5 2) 3√7 3) 7√2 4) 11√3 5) 0,1*√123 6) 0,2*√56

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 13:20
    0
    1) = √4*√5=√20

    2) = √9*√7=√63

    3) = √49*√2=√98

    4) = √121*√3=√363

    5) = √0,01*√1,23=√0,0123

    6) = √0,04*√56=√2,24