Сколько корней имеет уравнение:

а) - 2 х=17

б) 0*х=-6

в) 0*х=0

г) 0*х=-72

д) 3/8*х=11

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 01:30
    0
    А) х=17+2

    х=19

    б) х=-6

    в) х=0

    г) х=-72

    д) х=11-3/8

    х=10 8/8-3/8

    х=10 5/8
  2. 9 апреля, 02:49
    0
    А) 1 корень x=-2/17

    б) Нет решения (на 0 делить нельзя)

    в) x-любое число

    г) Нет решения (на 0 делить нельзя)

    д) 1 корень x=88/3