Решите методом подстановки систему уравнений

x^2-2y^2=8

x+y=6

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:27
    0
    Вот методом подстановки

    4^2-2*2^2=8; 16-8=8

    4+2=6