Помогите решить 2 (y-5) + 3y=4 (2y+8)

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 15:39
    0
    2y-10+3y=8y+32

    5y-10=8y+32

    32-10=8y-5y

    3y=22

    y=22/3