X (2x-1) - 3x (3-5x, если = - 2

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 16:45
    0
    X (2x-1) - 3x (3-5x), при х=-2

    2x^2-х-9 х+15x^2

    17x^2-10x, при х=-2

    17*4-10 * (-2)

    68+20=88