Найдите сумму бесконечно убывающей прогрессии:

3+1 + 1/3 + ...

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:41
    0
    Q=1/3

    S=3/1-1/3=3*3/2=4,5

    ответ 4.5