Привести многочлен к стандартому виду 20x/3 + 5x/3 - 17x/3+x

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 20:36
    0
    20x/3+5x/3-17x/3+x=20x/3+5x/3 - 17x/3+3x/3 = (20x+5x-17x+3x) / 3=11x/3