А) 3a-2a-4-a-1=

B) 2a - (3a - (4a-5)

Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 08:59
    0
    А) 3a-2a-4-a-1=а-а-4-1=-5

    B) 2a - (3a - (4a-5) = 2 а - (3 а-4 а+5) = 2 а-3 а+4 а-5 = 3 а-5