Дали на дом контрольную номер из неё: 16a+2y при a=1/8, y = минус1/6

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 22:53
    0
    16 * (1/8) - 2 * (1/6) = 2-1/3=5/3 или 1 целая и 2/3