Множитель вынести из под знак корня: √44, √52 и √112

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 08:36
    0
    √44=√4*11=2√11

    √52=√4*13=2√13

    √112=√16*7=4√7
  2. 4 марта, 08:43
    0
    2 корня из 11, 4 корня из 3, 4 корня из 28